Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 июня 2016 года Местный житель подозревается в убийстве и покушении на убийство

Днем 19 июня 2016 года под мостом через реку Сивинь в Старошайговском районе республики были обнаружены тела двух мужчин в возрасте 29-ти и 33-х лет с ножевыми ранениями, еще двое мужчин в возрасте 35-ти и 45-ти лет с ножевыми ранениями с места происшествия доставлены в районную больницу. По данному факту Краснослободским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

По версии следствия, 19 июня 2016 года 45-летний житель села Старое Шайгово в ходе ссоры из-за бывшей супруги нанес ножевое ранение 29-летнему мужчине, который состоял с ней в близких отношениях. Также ножевые ранения он причинил еще двум мужчинам, с которыми пришел потерпевший. От полученных телесных повреждений двое мужчин скончались на месте, подозреваемый и один из участников драки с резаными ранами в настоящее время находятся в больнице.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следователем назначено проведение ряда судебных экспертиз. Расследование уголовное дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 17:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости