Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 июня 2016 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тверской области прошло межведомственное совещание

17 июня 2016 года, в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области прошло межведомственное совещание, посвященное вопросам практики выявления и расследования преступлений, предусмотренных ст. 238 УК РФ, в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе совершенных в составе организованных преступных групп.

В совещании приняли участие руководство следственного управления, руководители отделов аппарата, руководители следственных отделов, представители Управления Роспотребнадзора по Тверской области, УМВД России по Тверской области.

По итогам межведомственного совещания его участниками приняты решения об активизации работы по данным направлениям деятельности, определен комплекс первоочередных задач, направленных на повышение эффективности работы.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 19:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости