Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 июня 2016 года В Колышлейском районе местный житель подозревается в причинении смерти сожительнице

Сердобским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области предъявлено обвинение 62-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, около 23 часов 13 июня 2016 года в одном из домов в селе Чубаровка Колышлейского района в ходе ссоры сожитель нанес женщине удары руками в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. С целью сокрытия следов совершенного преступления мужчина закопал тело потерпевшей в погребе дома по месту жительства.

Со слов обвиняемого, мотивом произошедшего послужил аморальный образ жизни его сожительницы, которая не занималась воспитанием двоих малолетних детей, злоупотребляла спиртными напитками, а накануне преступления несколько дней не ночевала дома.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:21 15:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости