Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 июня 2016 года В следственном управлении продолжает работу прямая линия телефонной связи граждан с руководителем ведомства

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области организована и продолжает работу прямая линия телефонной связи граждан с руководителем управления.

По ней можно обратиться непосредственно к руководителю следственного управления Андрею Александровичу Коноводу с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействия) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления. Прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления работает по номеру 8(42-622) 45-2-23 в первый и третий четверг каждого месяца с 16 часов до 18 часов. Телефонные звонки принимаются оператором прямой линии, который: фиксирует персональные данные заявителей; разъясняет обратившимся гражданам порядок передачи обращений по прямой линии; соединяет граждан с руководителем следственного управления. По вопросам, не относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, соединение не производится.

По поручению руководителя следственного управления по обращениям граждан, поступившим на прямую линию телефонной связи, составляются справки, которые направляются для рассмотрения по существу в соответствии с резолюцией руководителя следственного управления. Ответ на обращения даётся в установленном порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 17:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости