Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 июня 2016 года Следственным отделом по г.Курган осуществляется процессуальная проверка по вновь выявленным фактам невыплаты заработной платы работникам ООО «Икар-Курганский завод «ТрансАрм»

В связи с многочисленными обращениями граждан следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области считает необходимым дополнить размещенную ранее информацию об окончании предварительного расследования по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Икар-Курганский завод «ТрансАрм».

В ходе проведенного предварительного расследования генеральному директору предъявлено обвинение по факту полной невыплаты свыше двух месяцев заработной платы работникам, совершенной из корыстной и иной личной заинтересованности в период с 01.02.2015 по 31.08.2015. Общая сумма задолженности перед работниками за указанный период времени составила около 12 млн. рублей и в настоящее время погашена.

Вместе с тем, установлена существующая задолженность перед работниками указанного предприятия за иные периоды времени. По данному факту следственным отделом по г. Курган проводится процессуальная проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действиям лиц из числа руководства данной организации.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 14:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости