Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 июня 2016 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии

Сегодня, 23 июня 2016 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя следственного управления Сергея Васильевича Дубровина.

В заседании коллегии приняли участие руководители и сотрудники подразделений аппарата следственного управления, руководители территориальных следственных отделов и их заместители.

В ходе коллегии озвучены итоги работы следственного управления по отдельным направлениям деятельности за 5 месяцев 2016 года, заслушаны доклады руководителей отделов аппарата следственного управления.

С докладом о дисциплинарной практике следственного управления и мерах по повышению уровня исполнительской дисциплины выступила и.о. руководителя отдела кадров Е.А. Лосева, которая озвучила основные показатели следственного управления в анализируемой сфере за 2015 и истекший период 2016 годов, и внесла предложения по повышению уровня исполнительской и служебной дисциплины сотрудников следственного управления.

И.о. руководителя отдела криминалистики В.М. Фомин выступил с докладом об организации работы следственных органов следственного управления по изъятию, учету, хранению и передаче вещественных доказательств, ценностей и иного имущества. Также по данной теме были заслушаны доклады руководителей Зареченского и Плавского следственных отделов.

В заключительном слове руководитель следственного управления С.В. Дубровин отметил, что руководителям следственных отделов следует систематизировать работу по основным направлениям деятельности, усилить исполнительскую дисциплину, предупредив о принятии соответствующих кадровых решений в отношении руководителей, имеющих неудовлетворительные показатели работы.

По итогам заседания коллегии перед сотрудниками следственного управления поставлен ряд задач, направленных на улучшение показателей работы следственного управления, запланировано проведение ряда учебно-методических мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости