Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 июня 2016 года В Красноармейском районе Волгограда следователи выясняют причину гибели двух человек

22 июня 2016 года в одной из квартир дома, расположенного по улице Остравской, обнаружены тела 66-летней хозяйки жилища и ее 32-летней дочери. По данному факту следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибших обнаружил участковый, которого вызвали жильцы дома, почувствовавшие гнилостный запах из квартиры соседей. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведенного осмотра места происшествия выяснилось, что конфорки установленной в квартире газовой плиты были неисправны, в связи с чем следователи предполагают, что смерть проживавших там женщин могла наступить в результате отравления угарным газом.

В настоящее время тела погибших направлены на судебно-медицинское исследование. Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 13:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости