Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 июня 2016 года В отношении депутата возбуждено уголовное дело в связи с подозрением в совершении преступления в сфере экономической деятельности

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области возбудил уголовное дело в отношении депутата Совета народных депутатов города Почепа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

По версии следствия, в период с июня 2011 года по май 2014 года подозреваемый, занимая должность директора муниципального предприятия, в нарушение требований законодательства об охране окружающей среды, лицензировании, отходах производства и потребления осуществлял деятельность по размещению отходов на полигоне в Почепском районе без соответствующей лицензии. Незаконный доход от такой деятельности составил не менее 17 млн. рублей.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости