Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 июня 2016 года В Динском районе по факту травмирования двух несовершеннолетних в результате ДТП возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы 23 июня 2016 года поступило сообщение о произошедшем на участке автодороги «ст. Динская - ст. Старомышастовская» ДТП с участием автомобиля Nissan Primera, в результате которого пострадали две несовершеннолетние девочки-пешехода. По данному факту следственным отделом по Динскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, утром 23 июня 2016 года не находящаяся при исполнении служебных обязанностей сотрудница полиции, двигаясь на автомобиле в направлении станицы Динской, допустила наезд на двух 16-летних девочек, которые переходили дорогу с обочины вдоль полосы встречного движения в месте, не оборудованным пешеходным переходом. В результате ДТП несовершеннолетние с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение автотехнической и судебно-медицинских экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости