Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2016 года Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели малолетнего мальчика вследствие утопления в воде

Следственными органами Следственного комитета России по Владимирской области продолжается расследование по уголовному делу, возбужденному ранее в связи с гибелью от утопления в воде малолетнего жителя Вязниковского района.

Как сообщалось ранее, 22 июня 2016 года вблизи села Пирровы Городищи Вязниковского района пропал 7-летний мальчик, проживавший в данном селе, который незадолго до своего исчезновения направился в группе своих сверстников купаться на реку Клязьма.

Поиски ребенка, осуществлявшиеся совместно с соответствующими службами МЧС России, с применением значительного количества участников и технических средств, проводились с вечера 22 июня. Тело мальчика обнаружено сегодня примерно в 5 км от места его исчезновения по течению реки.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия – места обнаружения ребенка и его трупа. По предварительным данным версия об утоплении в воде во время купания подтверждается.

И.о. старшего помощника руководителя

следственного управления Д.П. Антонов

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 13:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости