Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 июня 2016 года 52-летняя женщина подозревается в убийстве соседа

22.06.2016 в медицинском учреждении скончался мужчина в возрасте 42 лет, доставленный с проникающим ножевым ранением сердца из квартиры жилого дома по ул. Клинская г. Воронежа.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 22.06.2016 52-летняя жительница коммунальной квартиры одного из домов по ул.Клинская г.Воронежа в ходе конфликта на бытовой почве с 42-летним соседом нанесла ему удар ножом в область груди. С полученными телесными повреждениями потерпевший доставлен в больницу, где скончался.

Подозреваемая задержана, в настоящее время с ней проводятся следственные действия, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу - рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району г. Воронежа регионального следственного управления Матвей Сладких.

В настоящее время сотрудниками регионального СК России и оперативными работниками полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательств. Проведен осмотр места происшествия, изъяты объекты, имеющие значение для уголовного дела, допрошены свидетели, проведены выемки предметов, назначены необходимые судебные экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 16:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости