Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 июня 2016 года Следователи выясняют обстоятельства трех суицидов, произошедших в Аскизском районе в один день

26 июня 2016 года в следственные органы СУ СК России по Республике Хакасия поступило три сообщения о том, что жители Аскизского района покончили жизнь самоубийством.

По данным фактам следственным отделом по Аскизскому району СУ СК России по Республике Хакасия проводятся доследственные проверки.

По предварительным данным, в ночь с 25 на 26 июня 2016 года в поселке Шора в бане своего дома по улице Центральная, покончил жизнь самоубийством 26-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, употреблявший спиртное со знакомыми.

После чего около 1 часа ночи поступило сообщение о том, что 33-летний мужчина, проживавший один в доме по улице Веселая поселка Балыкса покончил жизнь самоубийством.

Утром этого же дня распрощался с жизнью 27-летний житель села Апчинаево, которого обнаружили в палисаднике дома его матери по улице Калинина. Перед этим мужчина 3 недели употреблял спиртное.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причин смерти погибших. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости