Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 июня 2016 года В Бокситогорском районе Ленинградской области по факту смерти мужчины проводится расследование

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту смерти 22-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

19 июня 2016 года в реанимационное отделение ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница» доставлен молодой человек с берега озера «Павловское», расположенного в городе Бокситогорске Ленинградской области с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы и множественными ушибленными ранами. В результате проведенных реанимационных мероприятий спасти молодого человека не удалось.

Благодаря оперативно проведенным следственным действиям установлены лица, причастные к данному преступлению.

Установлено, что 19 июня 2016 года компания людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи озера «Павловское» в городе Бокситогорске Ленинградской области, в ходе ссоры с потерпевшим на почве внезапно возникших к нему личных неприязненных отношений, напали на последнего и совместно нанесли ему множественные удары руками и ногами по всему телу.

В настоящий момент следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Двоим лицам предъявлено обвинение, и по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В розыске находятся еще трое участников преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 12:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости