Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июня 2016 года В Тюмени местная жительница подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ее знакомой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Тюмени 1989 года рождения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, 26 июня 2016 года подозреваемая вместе с двумя приятельницами распивала спиртные напитки в компании своего бывшего сожителя в общежитии, расположенном на улице Мельникайте в городе Тюмени. На фоне внезапно возникшей ревности к своему бывшему сожителю, подозреваемая схватила нож и нанесла один удар в область живота одной из выпивающих женщин 1981 года рождения. Не придав значения ране, все продолжили распивать спиртное, в том числе и потерпевшая. Проснувшись утром, они обнаружили тело своей знакомой, которое впоследствии вынесли на лестничную площадку, после чего подозреваемая скрылась с места преступления.

Женщину удалось задержать в Нижнетавдинском районе в тот же день.

В настоящее время следствием выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: следственный отдел по Ленинскому округу

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 15:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости