Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июня 2016 года Житель Добрянского района, обвиняемый в убийстве знакомого, предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Добрянка Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю окончено производством уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Добрянского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 1 апреля 2016 года в лесном массиве на территории Добрянского района мужчины осуществляли заготовку древесины. Между двумя работниками на почве денежного долга произошел конфликт, звучали взаимные оскорбления, после которых один из них, вооружившись охотничьим ружьём, произвел два выстрела в 47-летнего оппонента, причинив огнестрельные ранения, в результате которых мужчина скончался на месте преступления.

Проведённым расследованием собраны достаточные доказательства, изобличающие обвиняемого, уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости