Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июня 2016 года Внимание розыск!

Следственным управлением СК России по Мурманской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ, по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.

В ходе предварительного следствия установлено, что в 14.02.2016 в период времени с 14.00 до 17.00 часов, неустановленное лицо, достигшее восемнадцатилетнего возраста, находясь в доме 3 по ул. Куйбышева в г. Мурманске, используя беспомощное состояние малолетних Б.У.А., 2009 года рождения, К.А.Н., 2008 года рождения и А.Е.Д., 2008 года рождения обнажило и продемонстрировало им свой половой орган. Кроме того, в указанный период времени неустановленное лицо, достигшее восемнадцатилетнего возраста, находясь в доме 21 по ул. Академика Павлова в г. Мурманске, используя беспомощное состояние малолетней Б.У.А., 2009 года рождения, в целях удовлетворения собственных половых потребностей и растления малолетней обнажило и продемонстрировало ей свой половой орган, а также рукой трогало ее наружные половые органы.

Приметы подозреваемого со слов малолетних потерпевших: мужчина на вид 30 лет, рост около 170 см., нормального телосложения.

Был одет в куртку кожаную черного цвета до пояса, джинсы синего цвета, ботинки черного цвета, шапка машинной вязки черного цвета, шарф в клетку красного и черного цвета, либо свитер красного цвета, который преступник натягивал до уровня носа.

Гражданам, что-либо знающим об указанных происшествиях и лице их совершившем, а также видевшим лицо, схожее по приметам с разыскиваемым, и знающим о месте его нахождения, просьба обратиться в следственное управление СК России по Камчатскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 15:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости