Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июня 2016 года В Минеральных Водах мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней

Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя села Марьины Колодцы Минераловодского района, подозреваемого всовершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 17 июня текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, под предлогом просмотра мультиков, заманил к себе в дом 7-летнуюю соседскую девочку и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан и в ходе проведенного допроса дал признательные показания. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполнены все необходимые первоначальные следственные действия, назначено производство экспертных исследований. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 09:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости