Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2016 года В Михайловском районе трое местных жителей предстанут перед судом по обвинению в избиении и ограблении дальнобойщика

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Следствием установлено, поздно вечером 18 июля 2015 года двое 17-летних юношей и их 25-летний знакомый, находясь около магазина в поселке Октябрьский Михайловского района, из хулиганских побуждений избили ранее незнакомого им мужчину. Затем несовершеннолетние, применяя насилие, открыто похитили из карманов потерпевшего два сотовых телефона и денежные средства в размере 60 тысяч рублей. После этого обвиняемые скрылись с места преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости