Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июня 2016 года В Тульской области по факту обнаружения тел трех жителей г. Алексина возбуждено уголовное дело

26 июня 2016 года в квартире жилого дома на ул. 50 лет Октября в г. Алексине Тульской области обнаружены тела двух 35-летних местных жителей – мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Также в ванной комнате указанной квартиры обнаружено тело хозяина, 1986 года рождения, предположительно, покончившего жизнь самоубийством через повешение. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе осмотра места происшествия на теле 35-летних мужчины и женщины обнаружены множественные повреждения, в том числе ножевые ранения.

О произошедшем сообщила мать хозяина квартиры, которая пришла к нему домой, но не смогла открыть запертую изнутри дверь.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению лица, совершившего преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 18:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости