Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июня 2016 года В Кавказском районе директор организации подозревается в мошенничестве

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «ЮСК», подозреваемого в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст. 159 УК РФ).

По версии следствия, в июле 2015 года между администрацией Кропоткинского городского поселения Кавказского района и организацией в лице директора был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории города Кропоткина. Зная о том, что обязательства по контракту выполнены лишь частично и не соответствуют нормам и правилам, директор организации ввел сотрудников администрации в заблуждение, предоставив им ложные сведения о выполненных работах. В результате на расчетный счет организации были необоснованно переведены порядка 449 тысяч рублей (точная сумма устанавливается следствием), которыми подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости