Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 июня 2016 года Рязанец предстанет перед судом по обвинению в убийстве молодого человека и угоне его автомашины

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Следствием установлено, вечером 2 декабря 2015 года обвиняемый с целью приобретения автомобиля «Opel Astra GTC» встретился с молодым человеком в районе поселка Борки города Рязани. В ходе разговора между мужчинами возникла ссора, в результате которой обвиняемый избил продавца и нанес ему удар ножом в область груди. От полученной колото-резаной раны молодой человек упал на землю. Обвиняемый переместил потерпевшего в рядом находящийся овраг и скрылся с места преступления на его автомашине. Потерпевший сразу же был обнаружен жителями близлежащих домов, которые вызвали врачей скорой помощи. Однако молодой человек скончался от полученных телесных повреждений. Угнанный автомобиль в этот же день был обнаружен во дворе одного из домов по улице Интернациональной города Рязани, а в апреле 2016 года в Севастополе задержан и подозреваемый в совершении преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости