Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 июня 2016 года В Сысерти ранее судимый гражданин обвиняется в особо тяжком преступлении

Следственным отделом по городу Сысерть СК России по Свердловской области 35-летнему ранее судимому мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 11 июня обвиняемый, его знакомая и мужчина 1981 г.р., которого они пригласили в гости, распивали спиртное в квартире дома по улице Щорса в городе Арамиль. Во время застолья приглашенный гость стал оказывать знаки внимания знакомой хозяина жилища. В порыве ревности обвиняемый стал причинять своему оппоненту телесные повреждения, которые впоследствии привели к смерти потерпевшего.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции по горячим следам. В настоящее время по уголовному делу следователем СКР выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 17:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости