Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 июня 2016 года Сотрудники Шалинского МСО навестили 102-летнего ветерана войны Али Магомадова и передали ему инвалидную коляску

Сотрудники Шалинского межрайонного следственного отдела навестили в селе Мескер-Юрт ветерана Великой Отечественной войны Али Адаевича Магомадова и передали ему инвалидную коляску.

В канун празднования 71-годовщины победы в Великой Отечественной войне следователи были в гостях у Али Адаевича, и тогда в разговоре он посетовал, что из-за своего возраста ему стало трудно передвигаться по дому и во дворе самостоятельно. Гости пообещали помочь ему в ближайшее время.

Через месяц, на свои личные средства сотрудники Шалинского межрайонного следственного отдела приобрели инвалидную коляску и передали ее ветерану.

Али Адаевич Магомадов сердечно поблагодарил сотрудников за оказанное ему внимание и сказал, что теперь сможет передвигаться по дому без помощи своих детей и внуков. Заместитель руководителя Шалинского МСО Магомед Чагаев от лица коллектива пожелал ветерану здоровья и долголетия.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости