Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июня 2016 года Следственное управление СК России по Саратовской области разыскивает свидетеля преступления

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области осуществляется расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, по факту применения насилия к представителю власти.

По версии следствия, 1 апреля 2016 года 18-летний житель областного центра вместе с тремя знакомыми был задержан на мосту через Глебучев овраг в городе Саратове (вблизи одного из домов на улице Валовой) сотрудниками органов внутренних дел по подозрению в совершении кражи. В ходе задержания подозреваемый, оказывая активное сопротивление, нанес полицейскому 2 удара кулаком в область головы и 1 удар головой в область лица. Своими противоправными действия злоумышленник причинил потерпевшему вред здоровью средней тяжести в виде перелома мыщелкового отростка нижней челюсти слева.

Очевидцем указанного происшествия стал мужчина, личность которого до настоящего времени не установлена.

На основании изложенного, следственное управление СК России по Саратовской области информирует данного гражданина о необходимости явиться в следственный отдел по Волжскому району городу Саратов либо связаться с сотрудниками ведомства по телефону: 8 (845-2) 49-84-17. Граждан, которым знаком человек, изображенный на рисованном портрете, также просим сообщить о его контактных данных и месте нахождения по указанному номеру телефона.

Приметы свидетеля: мужчина славянской внешности, рост около 175 см, волосы русые, короткие, с проседью, худощавого телосложения, лицо худое, глаза светлого оттенка (голубые или зеленые), возраст около 50 лет. Был одет в футболку светло-серого цвета, штаны темного цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 18:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости