Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 июня 2016 года Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД МУ МВД России, подозреваемого в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Вячеслава Миронова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 12 июня 2016 года примерно в 00 часов 15 минут подозреваемый, управляя автомобилем «Ауди Q7», двигаясь по пр. Шолохова в г. Ростове-на-Дону по направлению со стороны 20-линии в сторону пр. Сельмаш, выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение со столбом электроосвещения, расположенным на Октябрьской площади в г. Ростове-на-Дону.

В результате ДТП женщина - пассажир автомобиля «Ауди Q7», 1975 года рождения, получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, в связи с чем бригадой скорой медицинской помощи была госпитализирована в МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону, где впоследствии, 16 июня 2016 года, в результате полученных телесных повреждений скончалась.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 17:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости