Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 июня 2016 года В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела женщины и ребенка с признаками электротравмы

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тел 32-летней женщины и 5-летнего ребенка с признаками электротравмы.

Установлено, что 29 июня 2016 года женщина с ребенком отправились за грибами в район деревни Ганнибаловка Всеволожского района Ленинградской области. Вечером родственники сообщили в полицию о пропаже родных. В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками МЧС России был обнаружен автомобиль, а затем и тела женщины и ребенка в сильном термическом повреждении. Вблизи в зоне выгоревшей травы обнаружен провисший электрический кабель ЛЭП, где и были обнаружены потерпевшие. По предварительным данным, ребенок наступил на кабель, в связи с чем и произошло поражение электрическим током сначала ее, а потом и матери девочки, попытавшейся ей помочь.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 08:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости