Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 июня 2016 года В Солтонском районе проводится проверка по факту гибели годовалого ребенка

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели в Солтонском районе годовалого мальчика.

По предварительным данным, днем 29 июня 2016 года в одном из сел Солтонского района ребенок, находясь в веранде дома без присмотра взрослых, наклонился в металлический бочок с водой, в результате чего он упал головой вниз и захлебнулся. Известно, что мать ребенка на непродолжительное время оставила сына одного, уйдя по хозяйственным делам.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следственное управление призывает родителей не оставлять своих детей, в особенности в маленьком возрасте, одних без присмотра. Даже несколько минут нахождения ребенка одного может обернуться трагедией.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости