Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 июня 2016 года Проводится проверка по факту гибели 8-летнего ребенка в Заиграевском районе

25 июня 2016 года в следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия поступило заявление о факте обнаружения тела мальчика в колодце во дворе частного дома в пос.Онохой Заиграевского района без признаков насильственной смерти.

По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия организована доследственная проверка. В ходе выполнения проверочных действий, установлено, что ребенок 24 июля 2016 года в дневное время ушел гулять на улицу. Вечером мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, не убедилась в том, что сын находится дома, и легла спать. Утром она обнаружила тело сына в колодце у себя во дворе.

В настоящее время с целью установления причины смерти сотрудниками следственного отдела по Заиграевскому району назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости