Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 июня 2016 года В городе Новоалтайске проводится проверка по факту получения 2-летним ребенком телесных повреждений в результате падения из окна

Сегодня днем из окна квартиры третьего этажа в одном из жилых домов города Новоалтайска упал 2-летний мальчик. В результате падения ребенок получил телесные повреждения в виде травмы головы и переломов, в связи с чем госпитализирован в медицинское учреждение.

По данному факту Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, родители ребенка оставили своих детей в квартире одних без присмотра. Во время игры 2-летний мальчик забрался на стол, расположенный вблизи подоконника, и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости