Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 июня 2016 года Сотрудники регионального следственного управления провели товарищеский матч по футболу с воспитанниками Думиничского центра социальной помощи семье и детям

Сегодня на футбольном поле Думиничского центра социальной помощи семье и детям состоялся товарищеский матч по футболу между командой следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области и командой реабилитационного центра.

Проведение мероприятия приурочено к предстоящему Дню сотрудника следственных органов РФ, которое отмечается 25 июля, а также направлено на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание патриотизма молодого поколения.

В основное время матча в упорной борьбе победитель не определился. Однако в серии послематчевых пенальти сильнее оказались воспитанники Думиничского центра социальной помощи семье и детям. Команде победителей был вручен памятный Кубок за первое место. После матча сотрудники следственного управления и ребята реабилитационного центра отметили победу чаепитием.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости