Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 июля 2016 года В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти жительнице Сухиничского района

Сухиничским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Сухиничи. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, подозреваемый проживал совместно с 40-летней потерпевшей. Между мужчиной и женщиной на почве злоупотребления спиртными напитками происходили конфликты, в ходе которых подозреваемый применял насилие к потерпевшей. 28 июня 2016 года в одной из квартир города Сухиничи между подозреваемым и потерпевшей в очередной раз произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой мужчина подверг избиению потерпевшую, нанеся последней множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия через непродолжительное время.

Органами предварительного следствия мужчина задержан. По ходатайству следователя в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости