Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 июля 2016 года В Канавинском районе г. Н.Новгород следователи следственного управления СК России возбудили уголовное дело по факту похищения человека

Следственным отделом по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-, 24- и 25-летних мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 29 июня 2016 года в дневное время трое злоумышленников, находясь на ул. Ближняя Канавинского района г. Н. Новгород, применяя физическое насилие, похитили 27-летнюю женщину, затолкнув ее в автомобиль. После этого подозреваемые, нанося потерпевшей множественные удары по телу, возили ее областному центру. Сожитель потерпевшей, который был свидетелем произошедшего, обратился за помощью в правоохранительные органы. По «горячим» следам подозреваемые в тот же день были задержаны.

В ходе допросов они дали признательные показания. В ближайшее время каждому подозреваемому будет избрана мера пресечения и предъявлено обвинение. Мотив совершенного противоправного деяния устанавливается.

Расследование уголовное дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:58 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости