Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 июля 2016 года В городе Гатчина Ленинградской области возбуждено уголовное дело об организации незаконной игорной деятельности

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, в отношении 30-летнего мужчины и 27-летней женщины в связи с незаконной организацией и проведением азартных игр, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

Как установлено следствием в квартире одного из домов на улице Радищева города Гатчина, мужчина с женщиной, заведомо зная, что Гатчинский район не входит в число игровых зон, умышленно, с целью незаконного извлечения прибыли, организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования и сети Интернет.

Следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного дела, проведен осмотр места преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 10:28 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости