Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 июля 2016 года В Горячем ключе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по подозрению в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть

Белореченским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 36-летней сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что мужчина вместе с сожительницей проживал в станице Саратовской. По версии следствия, в ночь на 27 июня 2016 года сожители находились дома, где распивали спиртные напитки. При этом между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес оппонентке множественные удары кулаком по голове, после чего ушел к соседу. Вернувшись рано утром того же дня, он обнаружил сожительницу без признаков жизни, о чем сообщил в правоохранительные органы и вызвал медицинских работников. По приезду медицинская бригада констатировала смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости