Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

04 июля 2016 года В Бокситогорском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

02 июля 2016 года в реанимационном отделе ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница» скончался, не приходя в сознание, доставленный накануне 35-летний мужчина с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Благодаря оперативно проведенным следственным действиям, в совершенном преступлении изобличен 37-летний местный житель.

Как установлено следствием, 02 июля 2016 года, мужчина, находясь на дороге между деревнями Журавлево и Климово Бокситогорского района Ленинградской области, во время ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес потерпевшему удар кулаком в лицо, причинив тому телесные повреждения, впоследствии повлекшие смерть последнего.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:04 10:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости