Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 июля 2016 года В Томской области проводятся две проверки по факту обнаружения тел утонувших людей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводятся две проверки по фактам обнаружения тел утонувших мужчин в Первомайском и Томском районах Томской области.

28 июня 2016 года в реке Чулым в районе бывшего поселка Усть-Юл Первомайского района было обнаружено тело мужчины. В настоящее время личность утонувшего установлена. Им оказался томич 1989 г. р. В сентябре 2015 года мужчина вместе со своим родственником (дядей) рыбачил на реке Чулым в районе села Сергеево Первомайского района. Из показаний очевидца следует, что оба мужчины утонули во время прохождения по реке с бреднем. Тело одного из них было обнаружено в тот же день.

1 июля 2016 года в вечернее время в водоеме, расположенном в СНТ «Восход-2» в окрестностях поселка Копылово Томского района было обнаружено тело мужчины. В ходе осмотра места происшествия в карманах одежды утонувшего были обнаружены его документы. Погибшим оказался мужчина 1973 г.р.

По указанным фактам следователи Асиновского МСО и СО по Томскому району проводят проверки. В настоящее время произведены осмотры мест происшествия, назначены судебные медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы, выполняются иные действия. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:05 09:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости