Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

05 июля 2016 года В Курске по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

Днем 4 июля 2016 года поступило сообщение об обнаружении в подъезде № 1 дома № 50 по проспекту Ленинского комсомола с множественными ранениями тела мужчины. По данному факту следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных следственных действий установлено, что 24-летнему потерпевшему на лестничной площадке на 6-м этаже подъезда дома, где он проживал, неустановленным лицом причинены не менее одиннадцати колото-резаных ранений в области головы, шеи, верхних конечностей, груди и спины, от которых он скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:05 13:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости