Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 июля 2016 года В Арзамасском районе две студентки, одна из которых несовершеннолетняя, подозреваются в незаконном обороте наркотических средств

Следственным отделом по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-ти и 18-летних девушек, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 7 июля 2016 в дневное время в г. Арзамас Нижегородской области сотрудники полиции в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у 16-летней студентки 2,599 граммов наркотического вещества, а у 18-летней - 3,125 граммов наркотического вещества, которые они незаконно хранили при себе с целью дальнейшего сбыта путем «закладок» на территории г. Арзамас.

Подозреваемые являются студентками средне-специального учебного заведения, ранее к уголовной ответственности не привлекались.

В настоящее время следователи СК проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного противоправного деяния. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:11 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости