Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 июля 2016 года В Тамбовской области по сообщениям региональных СМИ о невыплате заработной платы работникам порохового завода и сети «Робин Сдобин» начаты доследственные проверки

В Тамбовской области в ряде региональных СМИ была размещена информация о задолженности по заработной плате работникам Федерального казенного предприятия "Тамбовский пороховой завод" и популярной сети быстрого питания «Робин Сдобин».

Как публикуют СМИ, «на пороховом заводе образовалась большая задолженность по зарплате. По сообщению главы Котовска на его имя приходят десятки обращений от сотрудников предприятия с просьбой помочь. Задолженность у предприятия перед рабочими большая — порядка 10 миллионов рублей. На прошлой неделе работники сети «Робин Сдобин» объявили забастовку. Работодатель не платил им уже несколько месяцев. Сотрудники не вышли на работу, потому что устали ждать честно заработанных денег».

По указанным сообщениям СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Тамбовской области начаты доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:11 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости