Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 июля 2016 года В Новгородской области местный житель подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, днём 1 июля 2016 года, подозреваемый находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц в деревне Новоселье Солецкого района Новгородской области, публично оскорбил грубой нецензурной бранью сотрудника полиции, исполнявшего свои должностные обязанности.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Уголовное дело расследуется Старорусским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:13 20:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости