Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 июля 2016 года О результатах работы по приему граждан в июне 2016 года

На личном приеме в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея (далее - СУ) принято в общей сложности 18 граждан. Из них, руководителем СУ - 2 заместителями руководителя СУ - 10, иными сотрудниками - 6.

По месту нахождения следственного органа руководителем СУ принято 2 граждан, заместителями руководителя СУ - 2, получено 1 письменное обращение

Проведено 5 выездных приемов граждан в территориальных следственных отделах. Из них, руководителем СУ - 1, заместителями руководителя - 4.

Выездные приемы проведены с приглашением Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка в Республике Адыгея.

В ходе выездов заместителями руководителя СУ на личном приеме принято 8 граждан, получено 5 письменных обращений. Из них, в порядке ст. 124 УПК РФ рассмотрено - 2 обращения, направлено в органы прокуратуры по подведомственности - 2, разъяснено -1.

Обращения, содержащие сведения о коррупционных правонарушениях, а также о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних и иных социально незащищенных категорий граждан, в рассматриваемом периоде в ходе личного приема не поступали.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:14 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости