Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 июля 2016 года Фурмановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

14 июля 2016 года в вечернее время, находясь во дворе одного из домов в городе Фурманове Ивановской области, в ходе конфликта неизвестный нанес множественные удары ногами руками в область головы мужчине 41-летнему и 46-летнему мужчинам. В результате причиненных телесных повреждений один из мужчин скончался на месте происшествия. Другой доставлен в реанимационное отделение медицинского учреждения.

По данному факту Фурмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление личности лица, совершившего преступление, обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 09:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости