Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 июля 2016 года Жителю Тольятти предъявлено обвинение в причинении смертельных травм пожилой женщине

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области 36-летнему жителю Тольятти предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 9 июля 2016 года мужчина находился в квартире 61-летней жительницы поселка Климово, к дочери которой он приехал в гости. После совместного употребления спиртных напитков обвиняемый остался наедине с пожилой женщиной и жестоко избил ее, причинив не совместимые с жизнью травмы. Затем он вышел в подъезд, стал вести себя агрессивно и стучаться в другие квартиры. Соседка потерпевшей по телефону вызвала сотрудников полиции, которые застали злоумышленника на месте преступления. При допросе он заявил следователям, что был пьян и ничего не помнит.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей, расследование уголовного дела продолжается. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 13:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости