Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 июля 2016 года В отношении жителя Терека, оскорбившего сотрудника полиции, возбуждено уголовное дело

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Терек, подозреваемого в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ).

Согласно материалам уголовного дела, 26 июня 2016 года, подозреваемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством. Инспектора отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Терскому району КБР, заметив очевидные признаки опьянения водителя, остановили его и доставили в медицинское учреждение для прохождения медицинского освидетельствования. Подозреваемый, осознавая грозящую ответственность за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, а также испытывая неприязнь в отношении инспекторов, отказавшихся закрыть глаза на случившиеся, с целью публичного оскорбления в присутствии сторонних лиц, выразился в их адрес грубой нецензурной бранью в неприличной форме.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости