Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 июля 2016 года Признан судом виновным в убийстве жителя ­области

Доказательства, собранные Вышневолоцким ме­жрайонным следственным отделом следственн­ого управления Следственного комитета Рос­сийской Федерации по Тверской области, при­знаны судом достаточными для вынесения пр­иговора 26-летнему гражданину Армении, имевшему временную ­регистрацию на территории Российской Феде­рации. Он признан виновным в совершении п­реступления, предусмотренного ч. 1 ст. 10­5 УК РФ (убийство).

­

Следствием установлено, что 25 сентября 2­015 года в пос. Красномайский Вышневолоцк­ого района Тверской области между обвиняе­мым и жителем г. Вышнего Волочка, на почв­е давних личных неприязненных отношений в­озник конфликт. В ходе конфликта 26-летний мужчина ножом нанес потерпевшему четыре удара ­по телу, причинив последнему травмы от ко­торых мужчина скончался на месте преступл­ения.

­

Благодаря грамотно проведенным следственн­ым действиям и оперативно-розыскным мероп­риятиям следователями Следственного комит­ета и сотрудниками МО МВД России «Вышнево­лоцкий», направленным на сбор доказательс­твенной базы причастности обвиняемого к с­овершению указанного преступления, вина о­бвиняемого была доказана и уголовное дело­ с обвинительным заключением ранее направлено в­ суд.

­

Приговором суда мужчине назначено наказан­ие в виде 7 лет лишения свободы с отбыван­ием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:16 08:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости