Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 июля 2016 года В Ленинградской области проводится ряд процессуальных проверок по фактам наступления смерти

За период 15-16 июля 2016 года на территории Ленинградской области зафиксирован ряд происшествий, результатом которых явилось наступление смерти. Основной причиной происшествий является злоупотребление спиртным.

Так, на территории Гатчинского района Ленинградской области на берегу реки Оредеж, а также в воде озера Филькино обнаружены тела мужчин с признаками утопления. Аналогичным образом, на территории Тосненского района Ленинградской области в воде реки Тосна обнаружено тело утонувшего мужчины.

Помимо происшествий, связанных с нахождением лиц у водоемов, на территории Гатчинского района Ленинградской области, на улице в поселке Новый Свет обнаружено тело мужчины без признаков насильственной смерти. Личность погибшего устанавливается, в настоящий момент, согласно собранной информации, мужчина ранее неоднократно употрблял на улице спиртные напитки.

Помимо этого, в лесном массиве Пурово Волховского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины в обстановке, характерной для совершения суицида. Его личность и причины произошедшего устанавливаются.

Все обнаруженные тела не имеют признаков криминальной смерти, процессуальное решение по данным фактам будет принято после производства соответствубщих проверочных мероприятий, в том числе - медицинских судебных исследований.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:17 16:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости