Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 июля 2016 года В Москве задержан подозреваемый в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Ранее сообщалось, что вечером 13 июля 2016 года в районе Ленинградского проспекта в городе Москве при проверке документов мужчина произвел выстрелы из огнестрельного оружия в сержанта полиции патрульно-постовой службы ОМВД России по району Беговой. Мужчина с места происшествия скрылся. Потерпевшего доставили в медицинское учреждение города, где он продолжает проходить лечение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий вечером 17 июля подозреваемый в нападении на полицейского был задержан вблизи жилых домов по Большому Коптевскому проезду Москвы. Им оказался уроженец города Кирова 1987 года рождения.

В настоящее время с ним проводится комплекс следственных действий. При допросе задержанный дал признательные показания. Устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 09:05 (МСК)

Законодательство: Статья 317 УК РФ Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости