Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 июля 2016 года По факту угрозы применения насилия и оскорблений, высказанных в адрес секретаря Избирательной комиссии Курской области, проводится доследственная проверка

15 июля 2016 года в следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области поступило заявление секретаря Избирательной комиссии Курской области Сергея Мальцева по факту угрозы применения насилия и оскорбления в его адрес со стороны представителя от политической партии «Патриоты России» Александра Руцкого. По данному факту отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В своем заявлении Мальцев указал, что 8 июля 2016 года в рабочее время в помещении Избирательной комиссии Курской области представитель политической партии «Патриоты России» Руцкой в присутствии членов и сотрудников Избирательной комиссии Курской области, а также посторонних лиц, его сопровождавших, высказывал в его адрес угрозы применения к нему насилия, а также оскорбительные выражения.

По результатам доследственной проверки, которая находится на контроле у руководства следственного управления, будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости