Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 июля 2016 года Следователи СК обращаются за помощью к жителям города и области в установлении лиц, причастных к покушению на убийство мужчины в Нижегородском районе областного центра

Следователями СО по Нижегородскому району г. Н. Новгород СУ СК РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 13 января 2016 около 9 часов утра двое неустановленных лиц, находясь около д. 27 «а» по ул. Пискунова Нижегородского района г. Н. Новгорода совершили нападение на 40-летнего потерпевшего, нанеся ему несколько ударов ножом в бедро, после чего скрылись с места происшествия.

В рамках расследования уголовного дела следователи СК изъяли видеозаписи с камер наружного наблюдения, на которых запечатлены граждане, находившиеся на ул. Пискунова во время совершенного противоправного деяния.

Следователи обращаются к жителям города и области за помощью с целью установления указанных лиц.

Обладающим любой информацией о совершенном нападении, просьба связаться со следователями СО по Нижегородскому району г. Н. Новгород СУ СК РФ по Нижегородской области по телефонам: 8-831-439-90-57; 8-831-422-65-59 либо 8-831-268-45-02 (дежурная часть).

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 17:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости