Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 июля 2016 года Следственное управление СКР по Новгородской области устанавливает местонахождение безвестно пропавшей малолетней девочки

В производстве следственного управления СК РФ по Новгородской области находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Васильевой Виктории Вячеславовны, 21.02.2004 г.р.

В ходе предварительного следствия установлено, что Васильева В.В. 10.09.2014 около 19.00 часов ушла из дома по месту постоянного жительства: Новгородская область, г.Боровичи, ул.Бригадная, д.64, кв.3 на прогулку и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Личные вещи несовершеннолетней Васильевой В.В. на месте, на момент исчезновения денежных средств у безвестно отсутствующей не было, намерений на длительное время покинуть своё место жительства лицам, с которыми проживала, она не высказывала, оснований скрывать своё местонахождение не имела.

Поиск Васильевой В.В. на территории Новгородской области не принёс положительных результатов.

У следствия в настоящее время имеются достаточные основания полагать, что Васильева В.В. могла стать жертвой преступления, либо скрывать по каким-либо причинам своё местонахождение, находясь за пределами Новгородской области.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обращаться по телефону 8 911 612 9848 или по телефону 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 15:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости